Снова, уже пятый год, у меня пленэр в Домотканово.
Впервые работала акварелью на пленэр. Нервозно. Не освоеный мною материал.
А масляная пастель не подвела. 🥰
С каждым годом художников всë больше и больше. 💃💃
Снова, уже пятый год, у меня пленэр в Домотканово.
Впервые работала акварелью на пленэр. Нервозно. Не освоеный мною материал.
А масляная пастель не подвела. 🥰
С каждым годом художников всë больше и больше. 💃💃
...Читать далее
Снова, уже пятый год, у меня пленэр в Домотканово.
Впервые работала акварелью на пленэр. Нервозно. Не освоеный мною материал.
А масляная пастель не подвела. 🥰
С каждым годом художников всë больше и больше. 💃💃
В первый год моего участия было всего 3-4 человека. 🥺
Посмотрим выставку работ этого года?
В этом году выставка была очень хорошо организованна. 🥰😍😘 В прошлые годы работы просто раскладывали на земле. Это потрясающе. Браво. Спасибо организаторам.
И давайте посмотрим и подышим сиренью
Решила все-таки признаться, что на Сиреневое Домотканово я приезжаю исключительно ради кукольного спектакля. 🤷♀️ как то так. 😉😉😉