Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Нас исцеляет наш внутренний "Дом" и связь с Богом

Целительная энергия, всегда идёт свыше. Она обладает очень мягкой, теплой и принимающей энергией. Эта энергия очищает сознание и тонкие структуры человека. Эта энергия успокаивает, обволакивает чувством всесторонней поддержки. Словно ты вдруг оказываешься на руках заботливого родителя, безусловно любящего тебя и дающего защиту, любовь и заботу.
Когда мы находимся в потоке исцеления, то ощущаем

Целительная энергия, всегда идёт свыше. Она обладает очень мягкой, теплой и принимающей энергией. Эта энергия очищает сознание и тонкие структуры человека. Эта энергия успокаивает, обволакивает чувством всесторонней поддержки. Словно ты вдруг оказываешься на руках заботливого родителя, безусловно любящего тебя и дающего защиту, любовь и заботу.

Когда мы находимся в потоке исцеления, то ощущаем себя так, словно попали Домой. Но, этот дом находится очень глубоко внутри. В этом доме мы ощущаем очень глубокое спокойствие, тишину и расслабление. Мы ощущаем приятный комфорт и уверенность в том, что всё хорошо, всё в порядке. У нас пропадает спешка, желание куда-то бежать и что-то делать. Нам просто хорошо в моменте, нам очень хорошо и тепло у себя "дома". Это и есть исцеление.

Человек, сознательно выбирающий путь целителя может наработать этот поток. И, если ему это удается, то форма его действий становится абсолютно второстепенной.

Бывает и так, что человек не избирал путь целителя, но внутри себя он обладает контактом с этим потоком, контактом с Богом. В таком случае, в поле этого человека, мы также, будем ощущать исцеление. Мы будем ощущать это чувство дома в себе.

Также как и бывает, что человек якобы занимается целительством, но внутри у него нет связи, нет этого потока. Тогда какие бы инструменты не использовал этот человек, его действия будут малоэффективными.

Наш истинный дом - внутри нашего сердца. И, если мы сознательно позволяем себе жить в нём, то наша психика, как и тело будут автоматически исцеляться.