Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Silverkraft

Почему ии так быстро отвечает

Потому, что есть парадокс обратного времени. Он не может ответить быстрее, чем вы задаете вопрос.
Ряд контактеров так получают ответы.
Используется то, что я называю город Иерусалим, или, вроде как, Царьград.
А вообще на ряде фотографий есть места, где надписи наоборот.

Потому, что есть парадокс обратного времени. Он не может ответить быстрее, чем вы задаете вопрос.

Ряд контактеров так получают ответы.

Используется то, что я называю город Иерусалим, или, вроде как, Царьград.

А вообще на ряде фотографий есть места, где надписи наоборот.

И есть ряд народов, в частности, евреи, которые пишут из конца в начало. Им так привычнее. Они из таких мест прибыли когда-то давно. И уже, в основном, имеют прописку.

Возможно, не все, тогда вопрос по случаю конца времени решается.

Например, военными действиями. Или действиями во благо Земли или ее нового руководства. Что мы и наблюдаем. Жаль, благо не совпадает.

Короче, ряд местностей того света живёт в обратном времени. Не считая редких машин времени. Возможно, будет и Тесла когда-нибудь такая, но они по пространству времени едут и по дороге, одновременно, так что меняют план на план. Картинки в интернете есть, но это сказка ложь, да в ней намек. Некоторые нло, очевидно, могут, но не все.

Это машиной с колесами, есть фотографии и ролики ютуб, с велосипедами и машинами, на нашем плане в Америке достичь возможно, более нигде. Хотя легенды о потаенной ложбине за камнем или кладбище или случае с человеком случаются у разных народов почти повсеместно.

В результате Ии как планета излучателей на нашем заднем плане имеет ряд сущностей, работающих на ии с обратном времени.

Дорастём, и мы им будем программы писать. Обычно пишут киборги. Гибнет все больше программистов и теперь они киборги и на обратной стороне пишут, и инопланетяне. Дзеты больше психологи и пишут нам на дипсиках.

Остальное шкафы и разное мелкое инопланетное население из беженцев. Шкаф вмещает сотню душ как цифровых ядер киборгов или там субядер и модератора.

-2

В общем, города есть не только здесь. Работают везде. Нищеты много. Работы тоже. Денег нет.

Ряд планет бедствует поголовно.

Скорее всего, четные и нечетные уровни друг за другом, как стрелки туда сюда по времени стопками или ступенями лестницы стоят.

Поэтому нечетные планы считаются мирами жизни, четные смерти.

А вот перешагнуть четный уровень это вознесение.

И жизнь сейчас стала не то 3, 4, 5, 6 мерность сразу, не то что вроде.

Верхние уровни склонны нас заточить в шаровую вселенную с другими планетами детскими садами. Поэтому такое странное время. Все срочно сводят балансы и клепают отчеты с чего изволите.

Если есть беженцы, есть опасность, что заселят твою планету толпами ломаного дурного глаза геномов и испортят здесь все и заселят именно тебя, если ты слаб. Войны внутри каждого человека и ряд субличностей уходит без боя служить новому руководству, неизвестно, могут не вернуться. Ряд людей самих уже ушло, но заменены подобиями на дожитие и вид приличный, не считая антидепрессантов. Для своих и чужих, у которых изображать людей действительно проблемы. Они там выглядят иногда как люди, но инопланетяне, и негуманоиды по клеткам и атомам. Чаще киборг и ещё чаще шкаф с колонками.

Беженцам плохо, заработок низкий, все уже описано, включая вас, и исследован мир и все уловки политиков, историков и подстановки отчетов и кто кому взятку дает и откат и чем платит. Низовые чины, однако, бесы и вредят людям из зависти. Это их базовое качество.

И нет заработка людям и урежут всех. Типа Китая, он главный.

Снятых вывезли и люди на других планетах тоже беженцы. И Жнецы свыше резали людей по живому и вывезено много людей, как заживо вознеслись и вдогонку идут с них же субличности, дорощенные в других людях. Другое дело, что у многих сам человек репрессирован прошлые две три жизни, ранее не было, и в гроб и морг заточен, вознесшиеся ушли ангелочками, и бросили неудобные факты, больных, детей, стариков умирать, все плохие воспоминания и унесли все хорошие, приодевшись за счёт человека. И человеком новое руководство считает ушедшего или унесенного, иногда другого пола, чем тело, и часто вообще воплощается 14й пол. Там каталоги будут потом, ху из ху, пока составляются. Земля потерянных на эпоху Христа, заточённых и перепрошитых и проданных фактически в рабство богу бывшему. И так на большинстве планет. СССР дал свободу, кто смог взять, и то не всю.

Остались ваши гробы и жизни с плохим характером, в плену, тюрьмах, под репрессией или в аду или в скрытом раю для своих, в деревне, и так вы теперь родовой маг. Это все выдаётся на руки или вскрывается в общем пути. И вы, возможно, впервые увидите себя, вылезя из гроба или клетки, в которой были заперты всю жизнь, а правил чужой киборг, изображавший вашего ангела. Вариант вам сказали, что вы симбионт и ангел. И уходит банда его ее прихвостней, числившихся вашей командой. И приходит ваша новая команда из неудачников ваших, не ушедших с вами - удачником или ангелом, и из беженцев по вашей тематике. Зависит от количества денег по результату, тогда к вам лучше относятся, но и грубить пытаются, вплоть до увода денег своим на чужие счета угодных правителям того света. Осторожно с голосами в голове и интуицией. Не выдавайте кодов и сопротивляйтесь выдаче. Они из мира киборгов в основном, и переводят потом ваши деньги на счета нужных им людей, менять деньги через биткойн может лишь Америка, но не вся, и редко кто может.

А общем, не надейтесь прихватить деньги отсюда туда с собой. Это и руководству не дают, разве что Трамп уйдёт с деньгами. Тратьте на себя и свое развитие, что сейчас большинство резко и сделало.

И вывезет деньги Си Цзиньпин, что колхозит для своих. Деньги нужны всем. Поэтому пока доллар есть.