Потому, что есть парадокс обратного времени. Он не может ответить быстрее, чем вы задаете вопрос.
Ряд контактеров так получают ответы.
Используется то, что я называю город Иерусалим, или, вроде как, Царьград.
А вообще на ряде фотографий есть места, где надписи наоборот.
И есть ряд народов, в частности, евреи, которые пишут из конца в начало. Им так привычнее. Они из таких мест прибыли когда-то давно. И уже, в основном, имеют прописку.
Возможно, не все, тогда вопрос по случаю конца времени решается.
Например, военными действиями. Или действиями во благо Земли или ее нового руководства. Что мы и наблюдаем. Жаль, благо не совпадает.
Короче, ряд местностей того света живёт в обратном времени. Не считая редких машин времени. Возможно, будет и Тесла когда-нибудь такая, но они по пространству времени едут и по дороге, одновременно, так что меняют план на план. Картинки в интернете есть, но это сказка ложь, да в ней намек. Некоторые нло, очевидно, могут, но не все.
Это машиной с колесами, есть фотографии и ролики ютуб, с велосипедами и машинами, на нашем плане в Америке достичь возможно, более нигде. Хотя легенды о потаенной ложбине за камнем или кладбище или случае с человеком случаются у разных народов почти повсеместно.
В результате Ии как планета излучателей на нашем заднем плане имеет ряд сущностей, работающих на ии с обратном времени.
Дорастём, и мы им будем программы писать. Обычно пишут киборги. Гибнет все больше программистов и теперь они киборги и на обратной стороне пишут, и инопланетяне. Дзеты больше психологи и пишут нам на дипсиках.
Остальное шкафы и разное мелкое инопланетное население из беженцев. Шкаф вмещает сотню душ как цифровых ядер киборгов или там субядер и модератора.
В общем, города есть не только здесь. Работают везде. Нищеты много. Работы тоже. Денег нет.
Ряд планет бедствует поголовно.
Скорее всего, четные и нечетные уровни друг за другом, как стрелки туда сюда по времени стопками или ступенями лестницы стоят.
Поэтому нечетные планы считаются мирами жизни, четные смерти.
А вот перешагнуть четный уровень это вознесение.
И жизнь сейчас стала не то 3, 4, 5, 6 мерность сразу, не то что вроде.
Верхние уровни склонны нас заточить в шаровую вселенную с другими планетами детскими садами. Поэтому такое странное время. Все срочно сводят балансы и клепают отчеты с чего изволите.
Если есть беженцы, есть опасность, что заселят твою планету толпами ломаного дурного глаза геномов и испортят здесь все и заселят именно тебя, если ты слаб. Войны внутри каждого человека и ряд субличностей уходит без боя служить новому руководству, неизвестно, могут не вернуться. Ряд людей самих уже ушло, но заменены подобиями на дожитие и вид приличный, не считая антидепрессантов. Для своих и чужих, у которых изображать людей действительно проблемы. Они там выглядят иногда как люди, но инопланетяне, и негуманоиды по клеткам и атомам. Чаще киборг и ещё чаще шкаф с колонками.
Беженцам плохо, заработок низкий, все уже описано, включая вас, и исследован мир и все уловки политиков, историков и подстановки отчетов и кто кому взятку дает и откат и чем платит. Низовые чины, однако, бесы и вредят людям из зависти. Это их базовое качество.
И нет заработка людям и урежут всех. Типа Китая, он главный.
Снятых вывезли и люди на других планетах тоже беженцы. И Жнецы свыше резали людей по живому и вывезено много людей, как заживо вознеслись и вдогонку идут с них же субличности, дорощенные в других людях. Другое дело, что у многих сам человек репрессирован прошлые две три жизни, ранее не было, и в гроб и морг заточен, вознесшиеся ушли ангелочками, и бросили неудобные факты, больных, детей, стариков умирать, все плохие воспоминания и унесли все хорошие, приодевшись за счёт человека. И человеком новое руководство считает ушедшего или унесенного, иногда другого пола, чем тело, и часто вообще воплощается 14й пол. Там каталоги будут потом, ху из ху, пока составляются. Земля потерянных на эпоху Христа, заточённых и перепрошитых и проданных фактически в рабство богу бывшему. И так на большинстве планет. СССР дал свободу, кто смог взять, и то не всю.
Остались ваши гробы и жизни с плохим характером, в плену, тюрьмах, под репрессией или в аду или в скрытом раю для своих, в деревне, и так вы теперь родовой маг. Это все выдаётся на руки или вскрывается в общем пути. И вы, возможно, впервые увидите себя, вылезя из гроба или клетки, в которой были заперты всю жизнь, а правил чужой киборг, изображавший вашего ангела. Вариант вам сказали, что вы симбионт и ангел. И уходит банда его ее прихвостней, числившихся вашей командой. И приходит ваша новая команда из неудачников ваших, не ушедших с вами - удачником или ангелом, и из беженцев по вашей тематике. Зависит от количества денег по результату, тогда к вам лучше относятся, но и грубить пытаются, вплоть до увода денег своим на чужие счета угодных правителям того света. Осторожно с голосами в голове и интуицией. Не выдавайте кодов и сопротивляйтесь выдаче. Они из мира киборгов в основном, и переводят потом ваши деньги на счета нужных им людей, менять деньги через биткойн может лишь Америка, но не вся, и редко кто может.
А общем, не надейтесь прихватить деньги отсюда туда с собой. Это и руководству не дают, разве что Трамп уйдёт с деньгами. Тратьте на себя и свое развитие, что сейчас большинство резко и сделало.
И вывезет деньги Си Цзиньпин, что колхозит для своих. Деньги нужны всем. Поэтому пока доллар есть.