Они держались за руки на утренниках, потеряли друг друга в четыре года и нашли спустя 15 лет за студенческой парой. Эта история — напоминание о том, что иногда судьба пишет сценарий смешнее любого голливудского фильма. В одном дворе, в одном уютном спальном районе, жили два карапуза: Алиса и Егор. Им было по четыре года. Они вместе ходили в садик «Солнышко», делились пластилином, плакали из-за не поделенного самосвала и мирились, обмениваясь фантиками от конфет. Родители дружили семьями, и никто не думал, что идиллия закончится. Но закончилась она внезапно. Родители Егора развелись. Отец уехал в командировку и не вернулся, а мама собрала чемоданы и приняла решение перебраться к своей сестре в другую область. Прощание было скомканным: Егор в курточке на молнии стоял на крыльце садика, а Алиса протянула ему свой самый лучший камешек — гладкий, серый, похожий на кита. «На, помни меня», — сказала она. Потом была суета переезда, новые школы, забытые игрушки. Дети есть дети — они быстро заб