Тут используют в основном фотографии, иллюстрации, совсем нет 3D графики. Реклама более спокойная, чем у нас, хорошо работают со шрифтами и формой.
Сегодня гулял по Барселоне и обратил внимание как местная реклама отличается от российской
23 мая23 мая
3
~1 мин