Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Приключения Рушана

Сегодня гулял по Барселоне и обратил внимание как местная реклама отличается от российской

Тут используют в основном фотографии, иллюстрации, совсем нет 3D графики. Реклама более спокойная, чем у нас, хорошо работают со шрифтами и формой.

Сегодня гулял по Барселоне и обратил внимание как местная реклама отличается от российской. Тут используют в основном фотографии, иллюстрации, совсем нет 3D графики. Реклама более спокойная, чем у нас, хорошо работают со шрифтами и формой.

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10