Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
В попытках посмотреть ВСЁ

Досмотрел "Поколение Ви", второй и последний сезон.

Долго не хотел, потому что вся эта тема Пацанов мне противна - слишком много отвратительного и пошлого. И если у самих Пацанов вроде как сатирический флер прохождения по классике комиксов и втаптывания этого всего в грязь, что хотя бы как-то тянет на идею, то вот спинофф про школоту - такое себе. Однако, второй сезон Ви вроде как подвязывается к пятому сезону Пацанов и надо было глянуть и уже забить. Что я и сделал. И на удивление, второй сезон получился лучше, хотя обычно второй — это провал. Видимо, роль сыграло, что он и последний, а значит законченная история, и как переходник свою работу выполняет окончательно. Кроме этого, порадовало, что в отличии от первого тут есть и цель, и сюжет, и злодей, и развязка, и интрига, в общем все то, что ждешь от сезона сериала. И даже не бесило ничего, я на удивление легко и быстро его посмотрел, почти и не отвлекаясь. Все минусы тоже на месте, однако в этот раз плюсы как-то перевесили. Плюсом первого была только концентрация суперов в одном мест

Долго не хотел, потому что вся эта тема Пацанов мне противна - слишком много отвратительного и пошлого. И если у самих Пацанов вроде как сатирический флер прохождения по классике комиксов и втаптывания этого всего в грязь, что хотя бы как-то тянет на идею, то вот спинофф про школоту - такое себе.

-2

Однако, второй сезон Ви вроде как подвязывается к пятому сезону Пацанов и надо было глянуть и уже забить. Что я и сделал.

И на удивление, второй сезон получился лучше, хотя обычно второй — это провал. Видимо, роль сыграло, что он и последний, а значит законченная история, и как переходник свою работу выполняет окончательно.

-3

Кроме этого, порадовало, что в отличии от первого тут есть и цель, и сюжет, и злодей, и развязка, и интрига, в общем все то, что ждешь от сезона сериала. И даже не бесило ничего, я на удивление легко и быстро его посмотрел, почти и не отвлекаясь.

Все минусы тоже на месте, однако в этот раз плюсы как-то перевесили. Плюсом первого была только концентрация суперов в одном месте, а вот ту уже появился масштаб.

-4

Пока не очень понимаю, стоило оно того или нет — после пятого сезона Пацанов смогу подмигнуть, надо ли смотреть Ви, если вы еще не смотрели ни его, ни пятый, но в целом, как расширение вселенной очень даже не плохо.


Не забывайте подписываться на мой
телеграм-канал и МАХ. Там всё тоже самое и даже больше!😉