Отпуск семьи Салибековых подошёл к концу, накануне дня рождения Леона Вика и Тигран вернулись на поляну. Ехали они туда с отсутствием главного решения для себя - остаются они на проекте или же его покидают. Естественно, и в этот раз Салибековы никуда не ушли, они остались на "Доме -2". Однако кое-что Викулик для себя выбила. Девушка отказалась от участия в ежегодном конкурсе "Человек Года", который стартовал в минувший четверг, а вот Тигран с удовольствием принимает в нем участие. больше новостей и видео от участников, а также то, что вы никогда не увидите в эфире, вы всегда можете найти в телеграмме «Дом-2» Новости от Леопольда!» или в моем канале в соц.сети МАКС – «Леопольд» Кстати, о конкурсе. Первый этап, как всегда, был дефиле. Все участники тщательно к нему готовились, подбирали образы, наряды, делали макияж, причёски. Как итог, в этом туре в тройку лидеров вошли аж четыре человека. Первое место с 27 баллами заняла Элина Рахимова, второе место - Кристина Лясковец, а третье место