Член Санкт-Петербургского Союза художников России Ольга Ивлева пришла на «Литературную почту» «Петербургского дневника», чтобы вживую увидеть открытки со своими картинами и направить одну из них другу – фотографу из Ялты. «Мне предложили разместить на открытках «Литературной почты» работы из цикла «Литературный Петербург», который я посвятила поэтам и писателям, творившем в нашем городе: Александру Пушкину, Марине Цветаевой, Александру Блоку и другим. Раньше я только сама издавала открытки со своими картинами, но не в таком масштабе», – рассказала она. Ольга Ивлева призналась, что только вчера выписалась из больницы, на неделю раньше первоначально назначенного врачами срока. Она считает, что причиной стал ажиотаж вокруг «Литературной почты». «Пока я лежала в больнице, множество людей присылали мне фотографии, как отправляют открытки с моими работами; снимки газет, в которых была информация о «Литературной почте». Все это, конечно, очень приятно, я не ожидала такого ажиотажа вокруг этих
Художник Ивлева пришла на «Литературную почту», чтобы увидеть открытки со своими картинами
23 мая23 мая
4
1 мин