Друзья, а вы любите истории со счастливым концом?
Лично я - очень!
Вот знаете, как часто я слышу громкие вздохи сожаления у себя в комментариях о том, что после 45 уже все поздно..
И худеть, и личную жизнь строить, да и вообще что-либо менять в жизни.
Такими мыслями мы сами запираем себя в тюрьму ограничивающих убеждений, в которой единственная радость - еда.
Но ведь это все неправда!
Никакой возраст не может помешать нам жить полной жизнью.
Заботиться о своем теле, стройнеть, здороветь, заводить новые отношения - то есть жить на полную катушку.
Я это сама поняла только после 40 лет, сменив полностью сферу деятельности, родив ребенка, освоив новую профессию.
Я увлеклась тренировками, сейчас у меня параллельно идет два обучения, я готовлю новый интереснейший проект.
И новые интересы, моя новая насыщенная жизнь, полная новых открытий, знаний, знакомств, предвкушения чего-то невообразимо чудесного полностью вытеснила еду из приоритетов.
А ведь раньше только еда была мне и досугом, и утешением, и средством убить время.
И я - не одинока.
Как много участников наших программ переворачивают собственную жизнь в любом возрасте: кто-то меняет работу, кто-то идет учиться, а кто-то устраивает свою личную жизнь.
Ведь нам это только кажется, что выбирают молодых.
Нет, выбирают увлеченных, тех, с кем легко, интересно, у кого глаза горят, в ком чувствуется жизненная энергия и кураж.
И героиня сегодняшней рубрики Марина - лишнее тому доказательство.
Марина прошла с нами Ступени и финишировала на Рекомпозиции.
И в 49 лет Марина почувствовала этот драйв, "возвращение к себе", когда можешь порхать, энергия бьет через край, когда ты выбираешь одежду, а не она тебя.
И итог этой трансформации - мужчина мечты!
Так что, дорогие мои девушки и молодые люди, никогда не говорите "поздно", не сковывайте себя этой фразой по рукам и ногам.
Не бойтесь меняться, действовать и вы увидите, как успех вашей трансформации будет транслироваться на все сферы вашей жизни!
Я это точно знаю!
Ну а пока - давайте порадуемся за Марину.
Вот данные Марины:
- 49 лет,
- рост 159
- Вес- 74,75/ 68,2/ 60,85 ( минус 13,9 кг)
- Талия- 94/ 81/ 76 (минус 18 см)
- Бедра- 109/ 102/94 (минус 15 см)
А вот ее история:
Я пришла на проект после Ступеней октябрь 2025, и там у меня тоже был хороший результат.
Но то, что случилось на «Рекомпозиции», для меня стало просто настоящим прорывом 🔥
Честно, я сомневалась, выдержу ли тренировки в таком формате и смогу ли держать КБЖУ.
Казалось, что это может быть слишком сложно для моего ритма жизни. Но всё получилось. И получилось даже лучше, чем я могла представить.
Ксения, @ksubasket вы просто фея!
Тренировки я купила в записи, и для меня это было одним из самых ценных решений. Даже если нет времени на зал, я всегда знаю, что могу полноценно и качественно потренироваться дома. Это очень удобно и реально помогает не выпадать из процесса.
Но для меня этот проект оказался не только про тело. Он стал настоящим возвращением к себе.
Я прикладываю фото: октябрь 2025 — и сейчас.
И для меня это не только про то, что я снова могу носить любимую одежду 2022 года. Это про состояние. Про то, что ко мне вернулись энергия, радость, лёгкость и любовь к своему телу.
А ещё во время проекта случилось настоящее чудо — я встретила «того самого», своего мужчину. И это тоже кажется каким-то красивым совпадением: он спортивный, подтянутый, на ЗОЖ, и в свои 55 тренируется даже больше меня! И да, на ДР он мне подарил эллипсоид) Круть.
В итоге я сейчас просто в кайфе: от любви к себе, от любви к мужчине, от своего отражения, от своего состояния и от того пути, который я прошла.
И хочу от всей души поблагодарить Вику, Ксению и Софи ❤️
Спасибо вам за поддержку, за атмосферу, за знания и за то, как бережно и мощно вы ведёте нас к результату.
И отдельное спасибо всем участницам проекта — ваши результаты, тарелочки, комментарии и поддержка тоже очень мотивировали и вдохновляли.
Всех обнимаю!
Друзья, а я напоминаю, что у нас открыта предзапись на следующий, летний поток рекомпозиции.
Старт потока 13 июля.
Также мы сделали сайт для курса, где вы можете попробовать тренировки, почитать отзывы и программу, а также оставить предзапись - и тогда в день продаж вы в первыми узнаете о наборе на программу и гарантированно займете свое место на курсе.
Если ссылка не откроется - нужно зайти через ноутбук или браузер - проблемы на стороне Дзен.
Ну и статьи о РЕКОМПОЗИЦИИ.