Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Хочу и Буду!

Возвращение к себе и мужчина мечты в 49 лет!

Друзья, а вы любите истории со счастливым концом?
Лично я - очень!
Вот знаете, как часто я слышу громкие вздохи сожаления у себя в комментариях о том, что после 45 уже все поздно..
И худеть, и личную жизнь строить, да и вообще что-либо менять в жизни.
Оглавление

Друзья, а вы любите истории со счастливым концом?

Лично я - очень!

Вот знаете, как часто я слышу громкие вздохи сожаления у себя в комментариях о том, что после 45 уже все поздно..

И худеть, и личную жизнь строить, да и вообще что-либо менять в жизни.

Такими мыслями мы сами запираем себя в тюрьму ограничивающих убеждений, в которой единственная радость - еда.

Но ведь это все неправда!

Никакой возраст не может помешать нам жить полной жизнью.

Заботиться о своем теле, стройнеть, здороветь, заводить новые отношения - то есть жить на полную катушку.

Я это сама поняла только после 40 лет, сменив полностью сферу деятельности, родив ребенка, освоив новую профессию.

Я увлеклась тренировками, сейчас у меня параллельно идет два обучения, я готовлю новый интереснейший проект.

И новые интересы, моя новая насыщенная жизнь, полная новых открытий, знаний, знакомств, предвкушения чего-то невообразимо чудесного полностью вытеснила еду из приоритетов.

А ведь раньше только еда была мне и досугом, и утешением, и средством убить время.

И я - не одинока.

Как много участников наших программ переворачивают собственную жизнь в любом возрасте: кто-то меняет работу, кто-то идет учиться, а кто-то устраивает свою личную жизнь.

Ведь нам это только кажется, что выбирают молодых.

Нет, выбирают увлеченных, тех, с кем легко, интересно, у кого глаза горят, в ком чувствуется жизненная энергия и кураж.

И героиня сегодняшней рубрики Марина - лишнее тому доказательство.

Марина прошла с нами Ступени и финишировала на Рекомпозиции.

И в 49 лет Марина почувствовала этот драйв, "возвращение к себе", когда можешь порхать, энергия бьет через край, когда ты выбираешь одежду, а не она тебя.

И итог этой трансформации - мужчина мечты!

Так что, дорогие мои девушки и молодые люди, никогда не говорите "поздно", не сковывайте себя этой фразой по рукам и ногам.

Не бойтесь меняться, действовать и вы увидите, как успех вашей трансформации будет транслироваться на все сферы вашей жизни!

Я это точно знаю!

Ну а пока - давайте порадуемся за Марину.

Вот данные Марины:

  • 49 лет,
  • рост 159
  • Вес- 74,75/ 68,2/ 60,85 ( минус 13,9 кг)
  • Талия- 94/ 81/ 76 (минус 18 см)
  • Бедра- 109/ 102/94 (минус 15 см)

А вот ее история:

Я пришла на проект после Ступеней октябрь 2025, и там у меня тоже был хороший результат.

Но то, что случилось на «Рекомпозиции», для меня стало просто настоящим прорывом 🔥

Честно, я сомневалась, выдержу ли тренировки в таком формате и смогу ли держать КБЖУ.

Казалось, что это может быть слишком сложно для моего ритма жизни. Но всё получилось. И получилось даже лучше, чем я могла представить.

Ксения, @ksubasket вы просто фея!

Тренировки я купила в записи, и для меня это было одним из самых ценных решений. Даже если нет времени на зал, я всегда знаю, что могу полноценно и качественно потренироваться дома. Это очень удобно и реально помогает не выпадать из процесса.

Но для меня этот проект оказался не только про тело. Он стал настоящим возвращением к себе.

Я прикладываю фото: октябрь 2025 — и сейчас.

-2

И для меня это не только про то, что я снова могу носить любимую одежду 2022 года. Это про состояние. Про то, что ко мне вернулись энергия, радость, лёгкость и любовь к своему телу.

А ещё во время проекта случилось настоящее чудо — я встретила «того самого», своего мужчину. И это тоже кажется каким-то красивым совпадением: он спортивный, подтянутый, на ЗОЖ, и в свои 55 тренируется даже больше меня! И да, на ДР он мне подарил эллипсоид) Круть.

В итоге я сейчас просто в кайфе: от любви к себе, от любви к мужчине, от своего отражения, от своего состояния и от того пути, который я прошла.

И хочу от всей души поблагодарить Вику, Ксению и Софи ❤️

Спасибо вам за поддержку, за атмосферу, за знания и за то, как бережно и мощно вы ведёте нас к результату.

-3

И отдельное спасибо всем участницам проекта — ваши результаты, тарелочки, комментарии и поддержка тоже очень мотивировали и вдохновляли.

Всех обнимаю!

Друзья, а я напоминаю, что у нас открыта предзапись на следующий, летний поток рекомпозиции.

Старт потока 13 июля.

Также мы сделали сайт для курса, где вы можете попробовать тренировки, почитать отзывы и программу, а также оставить предзапись - и тогда в день продаж вы в первыми узнаете о наборе на программу и гарантированно займете свое место на курсе.

САЙТ

Если ссылка не откроется - нужно зайти через ноутбук или браузер - проблемы на стороне Дзен.

Ну и статьи о РЕКОМПОЗИЦИИ.