В пятницу 22 мая 2026 года все крупные федеральные каналы и новостные паблики дружно отрапортовали об открытии в Москве Ленинградского вокзала, ремонт которого продолжался чуть более 21 месяца. На торжественной церемонии присутствовали мэр Москвы Собянин и генеральный директор РЖД Белозеров. После того, как официальные лица покинули объект, наступила очередь всех желающих ознакомиться с обновленными интерьерами важного для города здания.
Новшества начинаются с самого входа на вокзал. Пассажиров встречают обновленные информационные таблички и наклонная лента транспортера, благодаря которой тяжелый чемодан можно теперь не тащить по ступенькам.
Внутри - приветственный слоган и кардинально обновленный дизайн.
Всем тем, кто зашел и потерялся в интерьерах, на помощь приходят подсказки.
Часы "переехали" на противоположную стену и стали цифровыми - дизайнеры посчитали, что так будет проще настраивать время.
Залов ожидания стало больше, в них обновилась мебель. Цветовая гамма и технологические решения оформления напоминают все то же самое, что мы уже видели в отделке станций метро, открытых в 2024-2025 годах.
Приятно удивило потолочное пространство в коридорах, гипнотизирующее пассажиров пересекающимися трассами инженерных коммуникаций и выкрашенное в защитный цвет. Надеюсь, его впоследствии не спрячут под алюминиевой конструкцией подвесного потолка.
Всего на территории вокзала предусмотрено множество точек общепита, но большинство из них пока еще не открыли свои двери и даже не закончили ремонт.
Как водится в подобных местах, с пафосом открываемых первыми лицами города, некоторые зоны здесь все еще не функционируют.
Да и введенные в эксплуатацию помещения уже нуждаются в точечном ремонте. Например, возле туалетов на втором этаже была обнаружена протечка потолка, из-за которой на полу образовалась солидная лужа, мешающая проходу граждан. И это на второй день после официального открытия!
Переходим в главный зал. Самый смак закономерно ждет нас именно здесь.
Основной фишкой помещения стали великолепные мозаики, красующиеся на противоположных стенах зала. С одной стороны - основные достопримечательности Москвы.
С другой - красоты Питера.
Не обошли стороной даже "Алые паруса" - праздник выпускников, на который ежегодно в Северную Столицу съезжаются тысячи зрителей, чтобы посмотреть, как элегантный парусник проходит по Неве под залпы салюта.
Размеры каждого панно составляют 85х5 метров. Над их созданием трудилось порядка 30 художников.
В центре зала работает информационный островок, ориентированный в основном на туристов. Там можно бесплатно получить бумажную карту и справочник достопримечательностей на привычном языке.
Над платформами был сооружен навес-дебаркадер.
Выход в город теперь осуществляется через инновационные турникеты, открывающиеся плавно и быстро.
Над пешеходной зоной сооружен длинный навес, схожий по плавности форм и конструктиву с дебаркадером.
Вместе с вокзалом обновились и входы на станцию метро "Комсомольская". Их украсили стеклянными павильонами со скатной крыше и изображением арок Ленинградского вокзала. Назвать это искусством трудно, но в качестве защиты от осадков вполне сойдет.
Как реконструкция вокзала отразится на комфорте пассажиров - покажет время. Но если говорить о проекте в целом, то здесь мы вновь видим симбиоз архитектурных стилей: исторического здания и новомодных остекленных металлокаркасов. Может быть кому-то такое соседство приходится по душе, но на мой взгляд выглядит все это уж слишком контрастно. А вы что скажете?
Посмотреть, как вокзал выглядел раньше, можно по ссылке https://dzen.ru/b/ZMgSAJQ1CXD3RQ8k
Спасибо за внимание!
Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал здесь и в телеграмме (ссылка в шапке профиля).
Впереди еще очень много интересного. Многие из новых публикаций не отображаются в новостной ленте, поэтому рекомендую иногда заходить на страницу https://dzen.ru/pomoskve , чтобы видеть все обновления!
Поддержать канал «Пешком по Москве» вы можете, нажав на оранжевую кнопку снизу, или по номеру карты 5536 9138 1771 9947