В ответном стыковом матче махачкалинское «Динамо» примет екатеринбургский «Урал». Своим мнением по этому поединку поделился комментатор Константин Генич. «Хороший вариант на ответную встречу - «гол «Динамо» во втором тайме». Отталкиваюсь от того, что «Уралу» придется рисковать. Махачкала может этим воспользоваться», - передает слова комментатора «РБ Спорт». Напомним, что в первом матче подопечные Вадима Евсеева одержали минимальную победу со счетом 1:0. Ответный поединок пройдет на стадионе в Каспийске сегодня, 23 мая. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте