Доброе время суток, дорогие друзья! Мы совсем недавно были со школьниками на экскурсии в городе-герое Волгограде. В качестве сладкого подарка был куплен зефир от Крнфил. Коробочка сразу мне понравилась. И я решила сделать из нее подставку для ароматизатора. Обклеила ее книжными страницами Потом придумала легкий декор - картинку от белевского зефира. Недавно вырезала и вставляла в рамки) Затем все приклеила на клей-пистолет. Получилось мило и нежно! Всем тепла и радости!!!