Всем привет!Выползла синеножка с рассуждениями о лишних животных. Мои животные очень счастливые,поели плесневелый хлеб и свекольную отрыжку гнома и счастливы. Если заводишь животных так будь добра кормить их сама,а то все в надежде на кого то.... Я такс ее не забуду,держала только ради дохода.... Панамка переполнена,комменты закрыты. Вот эти грязные кастрюли так и просят чтоб их на голову плеш ивой хозяйке надели.