5 лет назад я зашла в тему инвестиций, скупила все книги, одну даже прочитала, а другие просто пылятся, мне было настолько интересно это, узнавать новые инструменты, пробовать новое - я даже сформировала за несколько лет счет с 500k, а потом все обвалилось и я испугалась.
Я была одна, не было поддержки, поддалась паники, сейчас я жалею о том, что в тот момент вышла.
Но это дало мне время