Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ВЕСТИ ОМСК

В Омске покажут матч ФК "Иртыш" в Городском саду

Сегодня команда играет в Новосибирске. Там пройдет принципиальный матч с омичей с "Сибирью". В Городском саду (за ТЮЗом) покажут сибирское дерби на большом экране. Игра начнется в 15:00 по омскому времени.

Сегодня команда играет в Новосибирске. Там пройдет принципиальный матч с омичей с "Сибирью". В Городском саду (за ТЮЗом) покажут сибирское дерби на большом экране.

Игра начнется в 15:00 по омскому времени.