у меня двое маленьких детей, времени на долгие бьюти-ритуалы нет
Моей младшей дочке годик, старшей 4, сейчас мой уход — это всё, что быстро, и даёт видимый результат. Иначе зачем все это)
Недавно попробовала крем-маску от Riche
После неё:
у меня двое маленьких детей, времени на долгие бьюти-ритуалы нет
Моей младшей дочке годик, старшей 4, сейчас мой уход — это всё, что быстро, и даёт видимый результат. Иначе зачем все это)
Недавно попробовала крем-маску от Riche
После неё:
...Читать далее
у меня двое маленьких детей, времени на долгие бьюти-ритуалы нет
Моей младшей дочке годик, старшей 4, сейчас мой уход — это всё, что быстро, и даёт видимый результат. Иначе зачем все это)
Недавно попробовала крем-маску от Riche
Наношу её на 10 минут, и кожа сразу становится более гладкой, увлажнённой и будто «отдохнувшей». Очень нравится её прохладная кремово-гелевая текстура — особенно летом.
После неё:
— кожа мягкая и бархатистая;
— тон лица выглядит ровнее;
— есть лёгкий подтягивающий эффект;
— нет сухости и стянутости.
Для меня это особенно важно, потому что у меня купероз и кожа быстро реагирует на недосып и усталость.
Сейчас делаю такую маску примерно 3 раза в неделю — и это реально тот уход, который легко вписать в мою жизнь
Вообще, маски — это быстрый способ вернуть коже свежий вид, когда ты не высыпаешься, устаёшь и постоянно в режиме «мама 24/7». Иногда 10 минут для себя — уже маленькая терапия 🤍
А у вас есть такие средства, которые спасают вас за 10 минут? 🤍
Реклама ООО "Рише", ИНН: 2130160270 erid: 2W5zFFuzbwP