5 утра, пение птиц и мой смузи с «железом» перед завтраком 🤤 10 минут полного релакса И далее все по плану: Йогурт для дочки, упражнения на глубокий Кор, медитация и основной сытный завтрак 🤤 Сегодня в меню овсянка сливочная на миндальном молоке, яйцо, семена конопли и тыквенный урбеч Завтрак который наполняет всем необходимым без возможности какого-то углеводного вредного срыва. За это в выходные я всегда переживаю. Теперь можно ехать и покорять этот мир А вообще, такое количество дел, которые сегодня намечаются, на голодный желудок не вывезешь 🤪 Типичная суббота А у вас суббота релакс или как у меня, насыщеннее будней?