Вот и вышло обновление к предстоящему мажору в Кельне. В игру добавились наклейки будущего турнира. Есть только одна маленькая загвоздка. Наклейки теперь покупаются внутри игры напрямую, без неизвестности и элемента рандома.
Думаю стоит рассмотреть наклейки. Во-первых они круглые и они с фоном. И такое витражное исполнение мне очень и очень нравится. В голографических вариантах особенно заметно как свет рассеивается и приятно озаряет логотипы команд и ники игроков.
По цветам все тоже очень классно. Насыщенные оттенки и яркая палитра. В плане визуала очень удачное решение дизайна. Но что будет с ценами?
Фиксированной стоимости больше не будет. Даже внутри игры все будет зависеть от спроса игроков на определенные позиции. То есть никакой фиксации и усреднения. Какие-то наклейки будут изначально несправедливо завышены в цене, а другие будут вообще никому не нужны.
И что теперь сидеть целыми днями и мониторить цены? Звучит не радужно. Переплачивать за мнимые спекуляции? Мне лично такой подход не совсем понятен.
С одной стороны плюс взять только то, что нужно, но так можно было делать и на торговой площадке раньше. Получается все упирается только в количество представленных наклеек.
Они будут строго ограничены количеством купленных наклеек. То есть физически после турнира останется только то, что купят люди. Но это же мало. Потом еще часть наклеек наклеится и что останется через несколько лет? При хорошем спросе Кельн может дать сильный буст как мне кажется.
Наклейки интересные еще и в лимите. А это два важных фактора для прибыльных инвестиций и коллекционирования. Остается дело за малым - выбрать понравившиеся наклейки.
Что же выберу я для своего личного топа?
Определенно стоит присмотреться к этому фиолетовому чуду. Такой стикер будет очень круто дополнять многие скины.
Минимализм в форме стрелки, образующий своим силуэтом V - Victory (победа) с пурпурным оттенком роскоши и богатства.
Цвет выглядит уникально, а логотип броско - пожалуй отличное попадание в желание игроков украсить свои скины именно этой наклейкой.
А какие ваши мысли по поводу новых наклеек и ситуации с отказом от капсул? Буду рада почитать ваши комментарии :)