Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мемы и анекдоты - часть №5

Поймали индейцы англичанина, француза и русского. Собрался совет вождей, надумали порешить... Ну говорят: "Вот вам ружье. Вон в небе сокол. Кто сокола собьет, тот жив останется". Взял винчестер англичанин. Целился-целился, выстрелил — ни хрена не попал. "Ну, что... последняя просьба" — говорят. Попросил он стаканчик виски, и порешили его. Взял винчестер француз... Короче, тоже коньячку ему налили — и шлепнули. Взял винчестер русский. Поднял, поводил прицелом. Потом опускает и говорит: - А можно мне сразу последнее желание? - Дык чего уж там, все равно промахнешься. - Две бутылки водки! Выпил он водочку... Вскинул винчестер. Не целясь — бабах! И упал сокол... У индейцев челюсти попадали. - И как это ты попал так? — спрашивают. - Вы че, мужики! Из восьми стволов да по такой стае!... *** Скажите женщине, что она красавица, и она будет помнить об этом целый час. Скажите женщине, что она уродина, и она будет помнить об этом вечно. *** Сидят мужики и пьют пиво. Потом один из них достает из к
мемы про автомобиль
мемы про автомобиль

Поймали индейцы англичанина, француза и русского. Собрался совет вождей, надумали порешить... Ну говорят:

"Вот вам ружье. Вон в небе сокол. Кто сокола собьет, тот жив останется".

Взял винчестер англичанин.

Целился-целился, выстрелил — ни хрена не попал.

"Ну, что... последняя просьба" — говорят.

Попросил он стаканчик виски, и порешили его.

Взял винчестер француз... Короче, тоже коньячку ему налили — и шлепнули.

Взял винчестер русский. Поднял, поводил прицелом. Потом опускает и говорит:

- А можно мне сразу последнее желание?

- Дык чего уж там, все равно промахнешься.

- Две бутылки водки!

Выпил он водочку... Вскинул винчестер. Не целясь — бабах! И упал сокол... У индейцев челюсти попадали.

- И как это ты попал так? — спрашивают.

- Вы че, мужики! Из восьми стволов да по такой стае!...

***

Скажите женщине, что она красавица, и она будет помнить об этом целый час. Скажите женщине, что она уродина, и она будет помнить об этом вечно.

***

Сидят мужики и пьют пиво. Потом один из них достает из кармана ма-а-а-аленького мужичка, ставит его на стол, наливает ему в наперсток пива и говорит:

- Ну, Петрович, расскажи мужикам, как ты в Африке колдуна на хрен послал...

***

- Ишь ты! Глянь, как титьки-то за полгода выросли!

Ну прямо лифчик уже можно покупать!

- Ну маааам...

- Не мамкай мне тут! Ты бы с пивом завязывал уже, сынок...

***

Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом:

- Мама, я человека сбил. А сына у моей мамули нет, только дочка.

Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит:

- Идиот, грохни свидетелей и сваливай! На том конце кто-то чем-то подавился...

***

Две девятиэтажки, стоят напротив друг друга, на балконах Стоят Гиви и Араджан, Араджан орет:

- Гиви!

- Что, Араджан?

- У тебя когда день рождения?

- В марте, а что?

- Да я тебе, занавески подарю, а то у нас весь дом видит как у тебя жена отсасыв*ет!!!

- ААА понятно, а у тебя когда?

- А че у меня то?! Ну в апреле!

- Да я тебе бинокль подарю чтоб ты видел чья это жена!

нытье
нытье

ЕСЛИ ФИНАНСЫ, ПОЮТ РОМАНСЫ!

1). Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное - много: одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.

2). Если голод не дает спать — быстро вылить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.

3). Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.

4). Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.

5). Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жадину.

-----

Никогда не говорите женщине, что с детьми ее никто никогда не полюбит. Есть такие мужчины, которые любят их даже с мужем!

-----

- Вот мля, я майонезом на штаны капнул.

- Да ничего страшного - скажешь, что майонезом на штаны капнул.

-----

Как найти настоящую женщину?

1). Разгоните коня

2). Подожгите избу

3). Ждите...

-----

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:

- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!

А люди слушали кошачий крик и улыбались:

- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

-----

Девушка, запыхавшись, вбегает на работу:

- Добрый чл*н! Тьфу, нет - толстый день! Ой!... Короче, девки, что вчера было!

-----

Фима, твоя рожа напоминает мне Париж.

- И таки шо?

- Так и хочется съездить!

юмор - никому не говори
юмор - никому не говори

Заходите за настроением:

VK - Юмор - никому не говори

RUTUBE - Юмор - никому не говори

Будьте счастливы, любите и будьте любимы!

С уважением, Сергей Валерьевич!