Я помню, что много про что обещала написать и рассказать; но пока что выходит только базовый минимум.
Понедельник, 18 мая
На первое после отпуска дежурство снова нарушила собственное правило "весна без чёрного" ради жакета Зара. Первая половина недели была дождливая и довольно прохладная, так что я с удовольствием выгуляла парочку экокожаных образов. Не могу нарадоваться этим штанишкам Asos, чрезвычайно комфортные!
Аромат дня: BDK Parfums Creme de Cuir.
Вторник, 19 мая
Снова на дежурство, как на праздник💃 Моё гардеробное приложение внезапно ограничило информацию о стоимости носки вещей. Я сначала обрадовалась, типа ну и хорошо, не буду загоняться на этот счёт, а буду носить то, что хочется и нравится. Но, поразмыслив, решила всё же оформить подписку — гардероб большой, без инструментов отслеживания вещи могут легко затеряться в шкафах. Тренч Дезигуал — одна из самых дорогих и редко носимых вещей в гардеробе. О его покупке нисколько не жалею, всегда с восхищением смотрю на его сногсшибательный крой❤️
Аромат дня: Merchant of Venice Rosa Moceniga. Кстати, розы уже повсюду расцвели🌹🌹🌹
Среда, 20 мая
На дежурство; в этот раз примерила жакет как на сайте, с шортами.
Мне понравилось! Было комфортно👍
Аромат дня: History Parfums Colombian Cacao 🖤
Четверг, 21 мая
Первый выходной после отпуска; бегом на тренировку! Похожий образ я уже носила, только там джинсы были серые. По совету стилистки в этот раз взяла сумку более жёсткой формы🤗
Аромат дня: Urban Scents Lost Paradise. Спасибо Ирине, автору канала Irine ParfSense, за знакомство с маркой. Потерянный Рай мне пахнет домом моей мамы, когда я в него переехала в 1999 году🏡 Тревел уже в пути, вместе с героем статьи Ирины
Пятница, 22 мая
Отнесла на почту возврат, ведь я развязала свой "ноу бай до лета" на том основании, что деньги со счёта спишут уже летом аххах) Но вот первый после перерыва блин вышел комом — послушалась отзывов и заказала сапоги на размер меньше. Очень жаль; тех самых сапог моего размера теперь глухо нет. Аромат дня: MFK Petit Matin из пробника. Буду его флаконить в большом объёме, вместе с Grand Soir в маленьком.
В супермаркет за продуктами. В начале весны я думала, что уже не буду носить коричневый с жёлтым; но тут мне под руку попалась эта милейшая экокожаная рубашка H&M; а шорты Pull&Bear я на неделе уже надевала, не грех было и повторить! Аромат не меняла, только освежила. Кстати, покупку парфюма я тоже планирую ограничить: флакон можно будет купить только после снашивания, допустим, 10 пробников, или трёх отливантов по 10мл.
Самый главный и самый спорный образ недели! Это я попросила мужа сводить меня на фестиваль живой музыки в Брегенце Bregenz Life🎙
Этот образ я в очередной раз собирала вместе с искуственным интеллектом, спросив его, с чем можно застилизовать это прозрачное платье со стразами и жемчугом H&M. У меня были собраны пара образов с ним в сочетании с голубыми джинсами и белой футболкой, но чатик предложил вот такой женственный урбанистический комплект, где гламурное платье-сетка сочетается с утилитарными городскими вещами.
Спорным в этом образе я считаю выбор обуви. Он не был оптимальным — я слегка перестраховалась из-за боязни брусчатки и не надела более изящные ботинки. А ещё можно было бы надеть мои контрабандные чёрные балетки из раменской Фамилии, они бы лучше подошли по температурному режиму. Но получилось как получилось; достичь совершенства в очередной раз не вышло. Я, конечно, не расстроилась, а сделала себе пометку на будущее! В любом случае моё платье заметили, и даже закомплиментили!😍😍😍 ну бальзам на душу!
Из всех образов, что я видела, запомнилась только девушка в коричневом топе с длинной бахромой и белых брюках; остальное было как всегда.
Музыкой мы не особо интересовались; поели уличной еды, попили коктейли (я) и лимонад (муж) и пошли на набережную Бодензее, в Beach Bar.
И поехали домой 🤗
Сегодня занимаемся домашними делами, выходить никуда не собираемся; завтра у меня дежурство, вечером после работы дополню статью воскресным комплектом. А на сегодня у меня всё; спасибо, что читаете!💐