Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мемы и анекдоты - часть №4

Лежу как-то на диване, залипаю в телефон, одним глазом поглядываю футбол по телевизору, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с собакой - и тут заходит жена и начинает орать, что я ничего не делаю! *** - Вы меня оскорбили! Я вызываю вас на дуэль! Завтра утром, в 4 часа, за околицей. Выбор оружия за вами... - Нет, никакого оружия! Я встаю на колени и смиренно прошу у вас прощения... - Ладно, так уж и быть, я вас прощаю, презренный трус! - Уж лучше презренный трус, чем в такую рань вставать! *** - Сколько букв в алфавите? - 7. - Как 7?! - А, Л, Ф, А, В, И, Т. Всего 7 букв... *** Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину. - Внутри каждого человека идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность… Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а п
притча про будду
притча про будду

Лежу как-то на диване, залипаю в телефон, одним глазом поглядываю футбол по телевизору, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с собакой - и тут заходит жена и начинает орать, что я ничего не делаю!

***

- Вы меня оскорбили! Я вызываю вас на дуэль! Завтра утром, в 4 часа, за околицей. Выбор оружия за вами...

- Нет, никакого оружия! Я встаю на колени и смиренно прошу у вас прощения...

- Ладно, так уж и быть, я вас прощаю, презренный трус!

- Уж лучше презренный трус, чем в такую рань вставать!

***

- Сколько букв в алфавите?

- 7.

- Как 7?!

- А, Л, Ф, А, В, И, Т. Всего 7 букв...

***

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.

- Внутри каждого человека идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.

Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…

Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность…

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

- А какой волк в конце побеждает?

Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил:

- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

***

- Мойша, ты застраховал свою жизнь?

- Сарочка, а к чему таки ты интересуешься?

***

Ревность это когда супруга начинает следить за тобой, когда ты начинаешь следить за собой.

***

- Дядя Фима, - говорит Семочка, - большое спасибо за ту трубу, что вы мне подарили. Такой дорогой подарок!

- Да, ерунда! Что там дорогого? 60 копеек.

- Но зато мама и папа каждый вечер дают мне десять рублей, чтобы я не дудел.

***

Глухая ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:

- Кто там?

- Поручик Ржевский, мадам!

- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?

- Конечно!

- Подождите, я сейчас дверь открою...

***

Идёт блондинка(Б) по рынку и видит, как мужик(М) продаёт косточки от яблок.

Далее диалог:

Б. (с улыбкой) — Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?

М. (серьёзно) — Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!

Б. (в недоумении) — это как?!

М. — а вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.

Блондинка купила десяток, съела и говорит:

Б. — Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг. яблок купить, а там много косточек.

М. — Вот видите, сразу поумнели.

Б. — Действительно, ДАЙ ЕЩЁ ДЕСЯТОК!

***

Приходит в публичный дом старичок лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят — ты куда, мол, старый, тебе кого надо? А он — а давайте мне всех, кто есть.

Ну, хозяин-барин! Заходит одна — минут 30 нет, потом еле выползает, вся довольная, говорит — у меня ни разу такого c*кса не было, потом вторая, третья — та же песня! Все в шоке!

Собрали оркестр, накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Короче, отбарабанил он всех, выходит. Ему говорят — как так, мол, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха.

Дед (старческим голосом): - Да вот, как-то так удачно парализовало...

капитализм
капитализм

Хочешь узнать, что я о тебе думаю? Купи мне литр водки, садись поудобней и слушай...

***

Приходит мужик к врачу и жалуется:

Как начну на тракторе поле пахать так член встаёт.

Врач: А ты ружьё с собой бери, как встанет, так стреляй, а жена на выстрел прибежит и ты с ней...

Проходит полгода, приходит снова мужик к доктору:

Слушай летом всё было просто отлично, а щас осень началась и никак жену найти не могу.

Доктор: !!!???

Мужик: Так ведь охотничий сезон начался, везде стреляют...

***

- Тот дурак, кто говорит, что алкоголь вреден для здоровья! Я здоров и богат, и ни водка, ни вино, ни коньяк мне не повредили.

- А как вы пьёте?

- Я не пью, но у меня есть винно-водочный завод!

***

Ливерпуль, XVII век, портовая корчма. Сидят за столом старый морской волк без глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка) и туча молодых матросов, и хавают ром.

— Старик, а ногу где потерял?

— Короче, братва, было дело возле Кубы. Испанский галеон брали, битком набитый золотом. Идем на абордаж, я уже приготовился, перелез через борт, а тут волна наш корабль подбросила, врезались, а я не успел среагировать и ногу оторвало к ядреной матери...

— А с рукой-то как дело было?

— Дело было в Средиземном море. Турецкую галеру с бабами для ихнего султана брали, значит. Hу, абордаж, пока ребята турков резали, я прямиком в трюм к бабам. Hу, засмотрелся я на красоту, и тут мне евнух, гад, ятаганом руку и отсек...

— Hу, а глаз?

— Да это тут, на пристани. ..

—???

— Чайка насрала, а я забыл, что у меня крюк...

***

Если на корпоративе смешивать шампанское с пивом, то будет плохо, а если с водкой, то будет секс.

***

Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, на дне горит прожектор.

Заказчик: — Что за фигня???

Подрядчик:- Вот же чертеж!!! по нему и сделали.

Заказчик: (переворачивая чертеж на 180 градусов) — Это маяк, ё-моё!

***

Отдыхал как-то новый русский на природе, да так нажрался, что очнувшись не нашёл на себе золотой цепочки. Ну, думает, деревенские увели. Вызывает братву.

Поставили всю деревню в шеренгу. Подходит новый русский к каждому, рвет рубахи на груди и цепочку свою ищет.

Рванул на одном мужике-висит.

- Так, откуда взял?

Помялся немного мужик и говорит:

- Шёл я вчера полем, глядь пьяный валяется. Ну я его в ж*пу разок. Позвал брата. Брат-свата. Вообщем всей деревней по кругу пустили, а цепочку я на память о нём взял.

Почесал затылок новый русский и говорит:

- Да, хорошая цепь, но не моя.

юмор - никому не говори
юмор - никому не говори

Заходите за настроением:

VK - Юмор - никому не говори

RUTUBE - Юмор - никому не говори

Будьте счастливы, любите и будьте любимы!

С уважением, Сергей Валерьевич!