Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Постройка нового же роботизатора . 8 серия . 3 сезон.

Соник : город теперь спасен ! Салли : вернем жителям прежний вид ! Соник : ну как сал ? Ведь процесс роботизации останется не изменим . мы с этим ничего не сможем поделать . Мы уже это на своем опыте поняли . Процесс де роботизации не долгий . Дядя Чак : я вам могу вам помочь усилить мощность вашего де роботизатора ! Салли : но , как сэр Чарльз ? Эми : нужна одна запчасть усилитель мощности ! Сэр

Соник : город теперь спасен ! Салли : вернем жителям прежний вид ! Соник : ну как сал ? Ведь процесс роботизации останется не изменим . мы с этим ничего не сможем поделать . Мы уже это на своем опыте поняли . Процесс де роботизации не долгий . Дядя Чак : я вам могу вам помочь усилить мощность вашего де роботизатора ! Салли : но , как сэр Чарльз ? Эми : нужна одна запчасть усилитель мощности ! Сэр Чарльз : да ! Правильно принцесса Эми . если установить эту запчасть то эффект будет вечным ! и друзья были в Нотхол: собрали де роботезатор заново : Эми : вот эта запчасть ! Салли : спасибо Эми ! и друзья включили его : попробовали его на дяде Чаке и Банни и весь день всё было тихо и спокойно! Соник : спасибо Эми огромное тебе за помощь! Ты вернула мне дядю ! Эми : не за что Соник ! а почему ты так говоришь? Как будто мы прощаемся ? Соник : я шучу ! ты от нас не куда не уйдёшь!