Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Клан Кукол

Тусе Фила и Лины (драма в трех актах 🤣🤣🤣)

Итак . Вернемся на месяц назад 😉👌
вспомним ту тусе на баре
с кем же Фил тогда зажигал ?
Все началось с того что пришли очаровательные близняшки )

Итак . Вернемся на месяц назад 😉👌

вспомним ту тусе на баре

с кем же Фил тогда зажигал ?

Все началось с того что пришли очаровательные близняшки )

Лина решила показать бар нашей гостье )

-2

Фил сразу определили что одна замужем , а вторая свободна 😈

-3

При чем он начал самый первый движ . Еще все стоят около бара . А он уже вливается в клан 🤣😈

Лина тоже оказалась не из робких !

-4

Тут уже что то начинается …

-5

-6

Танцуют

-7

Здесь движ начался на баре .

-8

-Извини малышка вынужден оставить тебя не надолго

Лина театрально надула губки

-Пошли со мной 😎😈

-9

-10

-11

Вы только посмотрите как он к ней прижался 😈🤣

-12

Тут они вроде как домой собираются … у него такая тоска в глазах 🤣

-13

Не пущу тебя ни куда , пошли со мной 😈

Вот такие эти метеловские девчонки 😈🤣 сводят с ума ит-ешных парней 🤣

и они сидели вместе .

-14

Когда пришли подарочки от Наташи я как то положила коробки к ним в уголок и получилось как будто Фил подарил Лине (Надо имя теперь другое) туфли .

-15

Еще через некоторое время я взяла его на завтрак 🍳 но он отказался идти один , пришлось взять обоих .

-Ты не привязывайся ко мне , я всего лишь гостья тут …

-16

-Я то помню … но и ты не строй иллюзий …

Потом вновь я попыталась позавтракать с Филом . 😏 но он вновь сказал что один не пойдет

-17

-Ты же не отпустишь меня …

-…

-18

-19

-20

-21

-22

-23

У Фила такой  задумчивый вид тут.
У Фила такой задумчивый вид тут.

-Ты хочешь чтоб я уехала ?

-Да я хочу чтоб ты уехала !

-Все , забирай ее ! Я буду ждать Иден !

-25

Потом сам же прижал ее к себе .

-Так будет лучше для всех . Пойми .

-26

-27

А сам еще крепче прижимает ее к себе .

-28

-29

В итоге так они лежали несколько дней на диване . А потом мне пришлось перестановку делать на полках срочно и я побросала кукол кого куда . А потом все Ит парни оказались в одном углу (

Жаль не сфотала тогда)… а Лина в общей комнате с девочками .

Выгляднло как будто Фил ушел в загул 🥃🥃с парнями 🤣🤣🤣

и так они сидели по разным углам не до них было 😏🤦 пока не стало известно что ни куда «подарок»не едет 😔😔😔

Но Фил сразу бросился к Лине .

-30

-Ну вот я все решил , ты довольна что остаешься ?

(Ах#уеть он решил 😳😆🙄решала бл.. 🤣🤣🤣)