Итак . Вернемся на месяц назад 😉👌
вспомним ту тусе на баре
с кем же Фил тогда зажигал ?
Все началось с того что пришли очаровательные близняшки )
Лина решила показать бар нашей гостье )
Фил сразу определили что одна замужем , а вторая свободна 😈
При чем он начал самый первый движ . Еще все стоят около бара . А он уже вливается в клан 🤣😈
Лина тоже оказалась не из робких !
Тут уже что то начинается …
Танцуют
Здесь движ начался на баре .
-Извини малышка вынужден оставить тебя не надолго
Лина театрально надула губки
-Пошли со мной 😎😈
Вы только посмотрите как он к ней прижался 😈🤣
Тут они вроде как домой собираются … у него такая тоска в глазах 🤣
Не пущу тебя ни куда , пошли со мной 😈
Вот такие эти метеловские девчонки 😈🤣 сводят с ума ит-ешных парней 🤣
и они сидели вместе .
Когда пришли подарочки от Наташи я как то положила коробки к ним в уголок и получилось как будто Фил подарил Лине (Надо имя теперь другое) туфли .
Еще через некоторое время я взяла его на завтрак 🍳 но он отказался идти один , пришлось взять обоих .
-Ты не привязывайся ко мне , я всего лишь гостья тут …
-Я то помню … но и ты не строй иллюзий …
Потом вновь я попыталась позавтракать с Филом . 😏 но он вновь сказал что один не пойдет
-Ты же не отпустишь меня …
-…
-Ты хочешь чтоб я уехала ?
-Да я хочу чтоб ты уехала !
-Все , забирай ее ! Я буду ждать Иден !
Потом сам же прижал ее к себе .
-Так будет лучше для всех . Пойми .
А сам еще крепче прижимает ее к себе .
В итоге так они лежали несколько дней на диване . А потом мне пришлось перестановку делать на полках срочно и я побросала кукол кого куда . А потом все Ит парни оказались в одном углу (
Жаль не сфотала тогда)… а Лина в общей комнате с девочками .
Выгляднло как будто Фил ушел в загул 🥃🥃с парнями 🤣🤣🤣
и так они сидели по разным углам не до них было 😏🤦 пока не стало известно что ни куда «подарок»не едет 😔😔😔
Но Фил сразу бросился к Лине .
-Ну вот я все решил , ты довольна что остаешься ?
(Ах#уеть он решил 😳😆🙄решала бл.. 🤣🤣🤣)