Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Амстафф проявляет агрессию на человека что это значит

Друзья всем доброго времени суток в этой статье я буду писать о воспитанном, дрессированном и социализированном амстаффе и почему в таком случае амстафф может проявлять агрессию к людям или дыбить холку на них и в целом быть не дружелюбно к ним настроенным когда на первый взгляд люди как бы спокойно идут и ничего как бы не предвещает беды, у меня собака не скажу что прям супер социализирована но тем не менее в магазины я её водил, в компании брал, с другими собаками знакомил то есть она понимает городской ритм жизни и что тут происходит так же ездила в машине была в ветеринарной клиники, вот собаками особо не получилось социализировать но в целом нормально реагирует на них ну тут просто на районе не с кем было гулять. За 11 лет держания амстаффа не помню ни одного случая что бы моя собака проявляла агрессию к человеку не обоснованно! В одной из своих статей я писал что учил собаку охранять и что она не подпускала ко мне некоторых людей так вот это было не просто так охрана была обоснов

Друзья всем доброго времени суток в этой статье я буду писать о воспитанном, дрессированном и социализированном амстаффе и почему в таком случае амстафф может проявлять агрессию к людям или дыбить холку на них и в целом быть не дружелюбно к ним настроенным когда на первый взгляд люди как бы спокойно идут и ничего как бы не предвещает беды, у меня собака не скажу что прям супер социализирована но тем не менее в магазины я её водил, в компании брал, с другими собаками знакомил то есть она понимает городской ритм жизни и что тут происходит так же ездила в машине была в ветеринарной клиники, вот собаками особо не получилось социализировать но в целом нормально реагирует на них ну тут просто на районе не с кем было гулять.

Амстафф Трейси на ночной прогулке возле подъезда
Амстафф Трейси на ночной прогулке возле подъезда

За 11 лет держания амстаффа не помню ни одного случая что бы моя собака проявляла агрессию к человеку не обоснованно! В одной из своих статей я писал что учил собаку охранять и что она не подпускала ко мне некоторых людей так вот это было не просто так охрана была обоснованной и я сейчас не буду рассказывать что там произошло и почему собака начала охранять так как здесь я хочу донести о другом что если собака которую чему то учили начинает на кого то лаять или рычать то стоит задуматься почему она это делает!? Например некоторые жулики к своим приступлениям привлекают детей, милых девушек и т.д. Кто то мне может возразить и скажет что я простой человек кому я нужен что с меня взять, отвечу так я не знаю что с вас взять но знаю что не простому человеку например очень богатому и известному не подберёшься просто так там быстро на место поставят а вот простого человека намного проще разуть!

Поэтому друзья я такого мнения если воспитанная собака проявляет агрессию, рычит, дыбит холку, гавкает на кого то то рекомендую задуматься так как дыма без огня не бывает.

Друзья на этом у меня всё, всем всего доброго.