Друзья всем доброго времени суток в этой статье я буду писать о воспитанном, дрессированном и социализированном амстаффе и почему в таком случае амстафф может проявлять агрессию к людям или дыбить холку на них и в целом быть не дружелюбно к ним настроенным когда на первый взгляд люди как бы спокойно идут и ничего как бы не предвещает беды, у меня собака не скажу что прям супер социализирована но тем не менее в магазины я её водил, в компании брал, с другими собаками знакомил то есть она понимает городской ритм жизни и что тут происходит так же ездила в машине была в ветеринарной клиники, вот собаками особо не получилось социализировать но в целом нормально реагирует на них ну тут просто на районе не с кем было гулять. За 11 лет держания амстаффа не помню ни одного случая что бы моя собака проявляла агрессию к человеку не обоснованно! В одной из своих статей я писал что учил собаку охранять и что она не подпускала ко мне некоторых людей так вот это было не просто так охрана была обоснов