В нашем хореографическом ансамбле «Фуэте» прошёл годовой отчётный концерт. Очень милый, тёплый, прямо очень-очень.
Ансамбль основала Татьяна Юрьевна Михайлова в 1995 году. Она руководит коллективом и сама шьёт для нас все костюмы. В том числе и те красивые нежно -розовые платья, в которых мы стояли на сцене 👗
В этот раз мы танцевали 5 номеров. А ещё нас ждал особенно трогательный момент — клятва