Всем здравствуйте, дорогие друзья! На просторах интернета нашла схему простого узора крючком для вязания наволочки.
Мне захотелось связать такую же. Тем более что у меня давно лежат яркие моточки "Ромашки". Вязала в две нити крючком №3 ровно 20 рядов. Сшиваю их крючком по периметру.
Получается вот такая подушка.
Синтепух беру из старых курток.