Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Клан Кукол

Тусе на Барэ 🍸🍾🍹

Лео сидел на кухне . Вошла Лена
-Привет . Где Ванесса ?
-Привет . В комнате … Ленааа ?!!
-Тебе понравится 😉🤟

Лео сидел на кухне . Вошла Лена

-Привет . Где Ванесса ?

-Привет . В комнате … Ленааа ?!!

-Тебе понравится 😉🤟

через час он увидел вышедшую Лену а следом на ней и Ванессу .

(Сделаем вид что это фото сделано дома у Лео )

-2

Пока братец приходил в себя от увиденного …😈

-3

-Мы идем в клуб . Ты с нами? 😈😉

-4

-Ага .

-5

отпускать такую Ванессу одну , да еще и с Леной … было опасно ‼️

-6

Тем временем бар тоже готовился к приходу посетителей 😈

-7

Сегодня сделали дресс-код мужчины с голым торсом

-8

И вот пришли старые посетители

-Дрес-код 😈 мужчины с голым торсом либо валите отсюда 🤣😈

Агнес -А девушкам надо что то снимать ?

-Только по собственному желанию 😈

-9

Раф легко прошел ))

но когда Фил снял майку … Все куклы упали от такой красоты 🤣

( Вы че бл.. 🧐 еще не чего не начиналось даже 🤨)

-10

Компания расположилась в уголочке )

-11

-12

Ждем следующих посетителей 😈

-13

Проходите красавицы ❤️

-14

-15

Вот и один из постоянных клиентов

-16

-17

(О скрытых девушках мы поговорим позже… 🧐😈 гораздо позже 😈)

вот такая тусе собралась у нас

-18

-19

(здесь я хотела Рафа с Агнес убрать - как бы места мало … 😏

но они сказали - не,не, мы тут в уголочке постоим , ни кому мешать не будем 🤭

конечно ни кто не собирался просто так стоять , но ладно 🤣😈)

-20

-21

Здесь эти уже начинают шалить

-22

Адам Лену закинул на бар

следом видя что и у Ванессы глаза горят 🔥 закинул ее на плечо , а затем и на бар 😈

-23

-24

-25

Заметили что Фила нету на фотографиях ? 🤭

-26

(Извиняюсь за кошачью шерсть 😏🤦🤣 но вечером было не до нее 🤭🤣)

Фил отжигает - зажал уже свою жертву 😈😈😈

-27

А тем временем в другом углу отжигают другие товарисчи … 😈

-28

-29

Тем временем уже на баре начинается тусе 🤣

-30

И тут открывается вид интересный

-31

-32

Адам упал здесь . Лена отвернулась типа

-Бляя это не мой мужик падает 🤦я его не знаю 🤣🤣🤣

-33

-34

-Дорогой ты не прифигел ?!

-35

Ну не ревнуй , я ж тебя только люблю

-36

-37

-38

-39

Вот такое тусе у нас вышло . 🤭🤣 скромненько по моим меркам 🤣

но хоть на это меня хватило 🤣