«Установлено, что мама оставила спящего ребёнка одного и вышла в магазин. Проснувшись, девочка вышла на балкон, забралась на предметы мебели, после чего выпала из окна», — говорится в сообщении. По данным прокуратуры, ребёнок выпал с балкона дома №23 на улице Маяковского. После происшествия девочку госпитализировали. Врачи оказывают ей необходимую медицинскую помощь. В ведомстве уточнили, что сейчас специалисты устанавливают обстоятельства и причины произошедшего. Ход проверки контролирует прокуратура. В региональном управлении Следственного комитета сообщили, что межрайонный следственный отдел также организовал доследственную проверку. Другие подробности о состоянии ребёнка пока не приводятся. Ранее в Кинешме двухлетний ребёнок выпал из окна квартиры на пятом этаже после того, как облокотился на москитную сетку. Проверку по факту происшествия начал городской следственный отдел. По предварительным данным, в момент падения мать мальчика находилась дома. В следственных органах также уточ
Полуторагодовалая девочка выпала с балкона третьего этажа в Тверской области
23 мая23 мая
29,8 тыс
1 мин