Помните, в фильме "Офицеры" есть фраза про "командный голос вырабатываю"? Я последние дни про этот командный голос думаю очень часто, конкретно - с 9 мая. На вторые майские праздники мы забирали свёкра на несколько дней из пансионата для того, чтобы отпраздновать и День победы, и День рождения свёкра, он у него как раз 9-го. Приехала в гости Соня, приехал и друг семьи Антон. Антона мы с мужем знаем со школы, он учился с нами в параллельном классе, потом на параллельном курсе, потом он работал вместе с моим мужем, потом короткое время был директором организации, в которой я трудилась. Мы общаемся давно и довольно близко. И вот, все мои сидят за столом, я решила их сфотографировать, взяла телефон, смотрите, говорю, все на меня. А Антон что-то комментирует именно про фотографию и фотографирование, и я стою и не могу дождаться, пока он перестанет говорить, а все на меня смотрят, готовые. И я говорю, смеясь: "Антон, молчи!" Сделала пару кадров. И ещё до того, как я закончила фотографировать
Публикация доступна с подпиской
Плюс одинПлюс один