13‑летний сын Евгения Плющенко выступил со своим крёстным Димой Биланом вместо отца. Номер стал отсылкой к «Евровидению» 2008 года, где представитель России исполнил песню Believe, а спортсмен был задействован в шоу на сцене. Как и когда‑то Плющенко‑старшему, талантливый наследник откатал номер на небольшом пластиковом «катке» вместо льда. Видео репетиции Александр опубликовал в запрещённой в РФ соцсети. «У меня было 30 минут, чтобы поставить и отрепетировать с папой номер. Пластик — это не лёд. Сборка пластика занимает 7 минут, собирается как пазл, но это, конечно, не размер площадки, на которой папа выступал с Димой на „Евровидении“: у них она была в два раза больше. Но мы всё же рискнули», — поделился Саша в личном блоге. Дима Билан поддержал юного напарника в комментариях. «Я знаю, ты умный и смелый парень, хоть ещё и ребёнок. Я бы даже сказал, хорошо, что ты уже давно изучаешь этот жёсткий мир взрослых — он проще не становится», — высказался исполнитель. Ранее Александр Плющенко о