». Именно с такими мыслями я не так давно решил ограничить себя в социальных сетях. Это касалось не только публикаций постов, но и просмотра контента. За всё время удалось восстановить режим сна и подтянуть спорт до некоего минимума, который заряжает изнутри. После вышесказанного совершенно не хочется возвращаться в виртуальное пространство. Там очень много шума и беспорядка. Но обязательства по выпуску обзора на электромобиль помню. Вкратце говоря, я максимум выкладываюсь в трудовой деятельности и, конечно же, всецело отдаюсь спорту. А то живот ещё вырастет. Ну его 😁
– «Если я не могу повлиять на окружающий мир, то я могу повлиять на себя
22 мая22 мая
6
~1 мин