Некоторые считают, что можно сделать человеку больно, подождать день, месяц или год, а потом продолжить взаимодействие, как будто ничего и не было.
Но, друзья мои, дело ведь не в принципах и обидах. Дело в том, что время само по себе ничего не исправит.
Исправлять должен тот, кто виноват. Это он должен набраться смелости, признать свои ошибки, выйти на честный диалог и взять на себя