Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В Новозыбкове пьяный мотоциклист отстранен от вождения

В Новозыбкове сотрудники ГИБДД отстранили от управления пьяного водителя мопеда. Нарушение зафиксировали 21 мая около 19:10 на улице Первомайской. Мужчина оказался нетрезв — прибор показал 0,680 мг/л выдыхаемого воздуха. Как сообщается в группе Госавтоинспекции МО МВД «Новозыбковский», 30-летнего водителя мопеда «Стелс Скиф» остановили инспекторы из-за явных признаков опьянения. Освидетельствование подтвердило: алкоголь в организме значительно превышает норму. В отношении нарушителя составили административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ. Транспортное средство отправили на специализированную штрафстоянку. Теперь водителю грозит штраф в 45 тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет. Окончательное решение примет суд. Госавтоинспекция напоминает: управление в нетрезвом виде опасно для жизни самого водителя и окружающих. Фото: группа Госавтоинспекции МО МВД «Новозыбковский» во «ВКонтакте»

В Новозыбкове сотрудники ГИБДД отстранили от управления пьяного водителя мопеда. Нарушение зафиксировали 21 мая около 19:10 на улице Первомайской. Мужчина оказался нетрезв — прибор показал 0,680 мг/л выдыхаемого воздуха.

Как сообщается в группе Госавтоинспекции МО МВД «Новозыбковский», 30-летнего водителя мопеда «Стелс Скиф» остановили инспекторы из-за явных признаков опьянения. Освидетельствование подтвердило: алкоголь в организме значительно превышает норму.

В отношении нарушителя составили административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ. Транспортное средство отправили на специализированную штрафстоянку.

Теперь водителю грозит штраф в 45 тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет. Окончательное решение примет суд. Госавтоинспекция напоминает: управление в нетрезвом виде опасно для жизни самого водителя и окружающих.

Фото: группа Госавтоинспекции МО МВД «Новозыбковский» во «ВКонтакте»