Самая низкая пара в истории танцев. Текущее межсезонье особенно насыщено всевозможными невероятными событиями. После Олимпийских игр многие лидеры уходят, пары распадаются, и в целом поколение сильно меняется. В танцах на льду, наоборот, за последний год все привыкли к внезапным возвращениям. Сейчас же официально стало известно о новом шокирующем дуэте: Марин Хонда и Сема Уно планируют выступать на соревнованиях. Фигуристы были достаточно успешными одиночниками — Марин побеждала на крупных турнирах юниорского уровня, даже опережала Алину Загитову на этапах Гран-при, а Сема — чемпион мира и призер Олимпийских игр. Еще до завершения карьеры они часто вместе выступали в шоу, в том числе и в паре, но это были простые показательные выступления. Недавно их заметили на тренировках в Монреальской академии. По словам Ромэна Агенауэра, спортсмены разучивали паттерн «золотой вальс» вместе с Мисато Коматсубарой и Жаном-Люком Бейкером. Это изначально было не похоже на подготовку к шоу, поэтому пере
Гениальный фигурист-одиночник возвращается, но с партнершей, которая побеждала Загитову. Уно в тандеме с Хондой
22 мая22 мая
2318
3 мин