Всем привет. Вы уже поняли, сегодня в моей статье мы переместимся в Столицу. Очень уж хочется рассказать мне об одном, интересном месте в Москве. Нет, если кто-то успел об этом подумать, в этот раз я не сгоняла на выходные в Москву. Всё проще. Пока я отдыхала в Белокурихе на майские праздники, моя дочь, вдохновившись нашей поездкой, тоже решила не сидеть на праздники дома и отправилась из Питера в Москву. Кстати, статья про нашу поездку в Белокуриху уже на канале: А потом дочь с воодушевлением рассказывала мне о своей поездке:
"Мама! Мы в Москве с подругой на такую крутую выставку сходили!
Я в восторге! Сейчас скину фото!" И посмотрев фотографии дочери, я подумала, что просто обязана рассказать вам и об этом классном месте. С её разрешения, разумеется. Раз уж я сама не могу сейчас попасть на эту выставку, возможно, сможет кто-то другой, возможно, кому-то из читателей эта информация пригодится и статья окажется полезной наводкой на ближайший вечер. В общем, будь я в Москве, обязат