#Цааварецепты Продукты: ✅Куриный бульон (для ленивых готовый субпродукт) ✅1 л кокосового молока (рекомендую это) ✅грибы (Вешенки или шампиньоны) ✅мидии (250-500гр) ✅креветки (500гр) ✅кальмар (2-3 тушки) ✅лук-порей ✅лайм ✅приправа Том - Ям (эта самая шикарная) ✅кинза Приготовление: 1. В кастрюле смешиваете 1 л кокосового молока и куриный бульон (жидкость занимает половину обьема кастрюли) 2. Добавляем нарезанные грибы (вешенки я рву на волокна) 3. Сразу за ними добавляем приправу (1/2 пачки) 4. Сюда же кидаем креветки, мидии и нарезанный полосками кальмар 5. Режем лук и кинзу (добавим в конце) 6. Варим все минут 7-10 7. Добавляем всю зелень и выдавливаем лайм Пробуйте (солить ничего не надо, приправа содержит все что важно, поэтому ею регулируйте насыщенность и вкус этого замечательного блюда) Если густой, кушайте так Можно отварить рис и добавлять, а я люблю фунчозу Приятного аппетита 🤗🥰