Добрый вечер 🤗
Наконец-то , дожили до выходных 😊
Честно, дети уже хотят на каникулы 😅, в понедельник последний учебный день и ура, можно расслабиться 🥳.
И май подходит к концу, чему я тоже очень рада 😊, еще чуток и старшенький приедет 😊😊😊.
Вчера позвали на день рождения,
посидели немного 🙂.
Приехали поздно, зарядились какими та эмоциями и легли отдыхать. Детвора отпустили нас самих. Были вдвоем , да и день рождения взрослого дядьки 😁, 41 год исполнился☝️.
Я считаю что это самый прекрасный возраст, жизнь после 40.
Ну и дела наши житейские , все по обыденному, огород, хозяйство, дети, дом.
На днях не спалось мне, вышла на двор, птички поют, лягушки квакают, и ташина🤗, не слышно людей только природа и мойская прохлада ☺️
Притащила кофе в беседку, лестницу и началась моя любимая подвязка жимолости
Я, кофе и мой рай 🤗
Как это я раньше не додумалась этим заниматься в темное время 🤔
В глаз не светит солнце, не жарко... Одним словом, в самый раз ночное время 👌
Уже вход в беседку затягивается плетями 👍.
Надеюсь через пару лет, это будет одно из самых красивых мест в нашем дворе .
Вы когда нибудь обращали внимание 🤔, как интересно цветет этот цветочек
Это ж надо, придумала природа такой шедевр 🤔, сам цветок и вокруг цветочки.
Второй год у нас и только сейчас заметила его .
Пионы еще пышнее стали 😍, красавцы 👍, пахнут 👍
Огородные дела, обход роз никто не отменял, проверить лист, тлю, влажность. Они пока маленькие и требуют много к себе внимания.
Все пышнее и пышнее 😍
Яркие цветы, яркий запах , прям как в детстве у бабушки 😍
Аделаида Худлес, одна из самых первых и самых понравившиеся роз. Жаль сидит в самом уголке огорода и ее практически не видно.
Но главное вижу я 😊.
Роза Нина, у нее еще есть и другое название, но больше мне подходит Нина, так звали бабушку, мамину маму, в честь нее и посажена эта розочка. 🌹 В память о ней❤️
Вот честно, не могу вспомнить название, на бирке подписано.
Тоже красоточка, цвет 🔥
К вечеру гроза и сильный дождь
Увидела очертания и крылья.
Назвала -Крылья ангела 🤗
В дали было заметно как льет дождь. Вообще, люблю наблюдать за грозой. Она всегда не предсказуемая.
Опять все в сорняках. С утра как освободилась так полезла в землю.
Время быстро пролетело и не успела многое переделать. Огород одна из моих любимых тем и занятий. Землю люблю с детства.
Готова в ней провести большую часть своих свободных дней.
Заметила бутоны на лаванде. Как отцветет, заберу домой, поставлю в комнате чтоб пахла .
Люблю стирку, чтоб все было чистое, но иногда просто нет времени на свои любимые домашнии дела. Все бегом, бегом...
Летом конечно будет врямя по больше на такие дела 😁. Пора бы доставать шорты и платья, днем стоит жара.
Сегодня запустили наш деревенский душ.
Без него очень сложно , с огорода вышла, ополоснуться в самый раз или с хозяйства.
Помощник 👍.Вымал бочку, выдраил пол , налил воды. 😊
Ну здорово же 🤗
То лето даже не успевали душ наполнять, кто то да полоскался там.
Сегодня уже по больше собрали клубники, да и детвора наелись 😋.
Нехотя смотрят на нее. Данечка за любой кипишь 😁, самый первый бежит на клубничку и вытаптал мои лилии 😅, ребенок и все тут. ☝️
Пошел на огороде салат.
Очень полезный, много витамин.
Много зелени обязательно нужно кушать. Это Ваше здоровье ❤️
Всем хороших выходных,
Берегите своих любимых 🌹
До новых встреч.
p.s.Ваша Альбина 🌹