Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Владислав Соколов

#непроамерику (почти

) США имеет огромный государственный долг, без сомнения, только вот все экономические операции и резервная валюта, как и большинство международных организаций- находятся в Америке. Обрушить экономику США сейчас- обрушить мировую экономику. Да и вообще, дети /любовницы/жены и прочее от наших «патриотов» тоже находятся там. Но Вы ждите загнивания и стратегического поражения Америки дальше. В Китае может быть и начнется убыль населения, но это только лишь слова, которые на практике не оказались катастрофой для самой мощной и производственной экономики сегодня . Пока что КНР строит высокоскоростную дорогу для поезда, которая будет проходить под рекой Янцзы на скорости разгона до 350 км/ч и увеличивает количество научных лабораторий, делает полностью автоматизированные районы городов, а зарплаты ученых уверенно идут вверх. Европа «голубеет» и мигрантизируется, а ее автопром, со слов наших кормчих, вот-вот и уже закроется окончательно. Только вот почему то все мечтают о мерседесе или бмв

#непроамерику (почти)

США имеет огромный государственный долг, без сомнения, только вот все экономические операции и резервная валюта, как и большинство международных организаций- находятся в Америке. Обрушить экономику США сейчас- обрушить мировую экономику. Да и вообще, дети /любовницы/жены и прочее от наших «патриотов» тоже находятся там. Но Вы ждите загнивания и стратегического поражения Америки дальше.

В Китае может быть и начнется убыль населения, но это только лишь слова, которые на практике не оказались катастрофой для самой мощной и производственной экономики сегодня . Пока что КНР строит высокоскоростную дорогу для поезда, которая будет проходить под рекой Янцзы на скорости разгона до 350 км/ч и увеличивает количество научных лабораторий, делает полностью автоматизированные районы городов, а зарплаты ученых уверенно идут вверх.

Европа «голубеет» и мигрантизируется, а ее автопром, со слов наших кормчих, вот-вот и уже закроется окончательно. Только вот почему то все мечтают о мерседесе или бмв, а не о хавале или ладе приоре. Да и уровень жизни среди населения не так катастрофичен, как любят рассказать аудитории с пенсией в 12 тысяч рублей.

И остается только Третий Рим.

У нас есть все. Да кому сдался остальной мир?

«Никому мы не нужны в твоей загранице»- скажут потомки «самой читающей страны» прошлого, последнее право на свободу высказывания и действий которых заключено в битве за место в общественном транспорте в утренний час-пик или защищать советский строй в комментариях.

Но в стране докладов имеются и приятные побочные эффекты: Как рассказал академик РАН, доктор физико- математических наук Роберт Искандерович Нигматуллин: «нас ждут 35 лет в бедности» , «Это полная катастрофа, что сейчас происходит в стране». Он обозначил проблему публично!

То есть, исходя из контекста сегодняшней ситуации, мы еще не бедные (есть куда падать!!!) и все только впереди, чтобы стать третьим миром настоящими евразийцами? Хотя куда более победоносно? Долго ли будут использовать идею «вставания с колен» , вместо того, чтобы начать реформировать экономику на адекватном примере развитых стран?

Причем, слова уважаемого мной профессора почему-то не идентичны официальным отчетам. Но хорошо, что кто-то имеет доступ публично это сказать. Столько примеров «как в Америке» в других его интервью я конечно не слышал давно ни от кого…

Однажды в 🇺🇸.Подписаться