Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Южный Дворик

Общение

( просто мысли )
Общение - это форма уважения.
Если ты реально уважаешь человека, ты ответишь на его послание сразу, как только сможешь. Дело не в занятости, дело в приоритетах.
Мы никогда не забываем отвечать тем, кто нам по - настоящему важен. Мы сами выбираем, на кого тратить свою энергию.

( просто мысли )

Общение - это форма уважения.

Если ты реально уважаешь человека, ты ответишь на его послание сразу, как только сможешь. Дело не в занятости, дело в приоритетах.

Мы никогда не забываем отвечать тем, кто нам по - настоящему важен. Мы сами выбираем, на кого тратить свою энергию.

Если человек молчит, значит, ты не в списке приоритетов. И это тоже ответ.