Сегодня хочу рассказать про мою извечную эпопею с похудением.
Вообще, до 2018 года я этим вопросом не озадачивался никогда. В школе, в академии, а тем более в армии я всегда был стройным. Обмен веществ делал свое дело.
Первый раз я начал худеть в 30 лет. Тогда мой вес достиг предельных 91 кг. Как раз сотрудница мне подсказала ее план питания и он мне помог. Похудел я тогда до 78 кг.
У меня происходит так, что я довольно быстро худею, но потом так же быстро набираю вес. При правильном питании и при небольшом дефиците калорий я скидываю в среднем 0,5- 0,7 кг за неделю. Но надо понимать, что по выходным я все же ем как попало и устраиваю себе эдакий «читмил». То есть за полгода нормального питания я скидываю около 10-12 кг.
Естественно, поддерживать постоянно оптимальные для меня 78 кг у меня не получается. Достигнув минимального значения я постепенно съезжаю с темы и начинаю есть как попало. В результате прихожу к тому, что ем часто и много. Перед сном могу спокойно съесть банку туш