В подборке собрала косметику, которой очень довольна и уже покупала много раз, либо с первого флакона поняла, что закажу снова) Его аромат карамели это чистый кайф. Я даже не знаю, кто бы мог сказать, что-то типа «а, мне не понравился». Ведь гель пахнет такой вкусной карамелью! Сладкой, теплой, с нотами ванили, без химозных отдушек. Это именно то, что я ожидала и то, что обожаю. По свойствам: прекрасно пенится, очищает кожу, не пересушивая. Просто парфюмерное наслаждение! Обязательно буду его повторять и попробую другие гели из этой же серии. Поделитесь впечатлениями, если тоже пробовали эту линейку. На все товары оставила ссылки, чтобы можно было прочитать подробное описание, посмотреть цены, оформить заказ. Реклама АО "Тандер" ИНН 2310031475 erid:2Vtzqwxn1tU Если по простому, то тут, все, что ждешь от туши - получаешь. Силиконовая щеточка хорошо прокрашивает все ресницы без комочков насыщенно черным цветом, не склеивает их, не вызывает раздражение. Сразу заметно, как тушь открыва