Владислав Голдин, центровой «Майами Хит», рассказал о своем спокойном отношении к жизни и ношению оружия. Ранее русский баскетболист дебютировал в НБА в декабре, сыграв 55 секунд, и подписал двусторонний контракт. НБА поздравила его с 25-летием. Центровой клуба НБА «Майами Хит» Владислав Голдин поделился своими мыслями, высказав расслабленное отношение к ряду аспектов жизни. Он отметил: «Я очень расслаблен в плане того, что мне не нравится или напрягает. Я просто живу и наслаждаюсь здесь и сейчас. Ношение оружия? Кто-то носит, кто-то нет. Понятное дело, нужно понимать, что у кого-то есть оружие. У меня особого мнения нет», — цитирует Голдина «Чемпионат». Напоминаем, что в декабре русский баскетболист дебютировал в НБА, проведя на площадке 55 секунд. Он подписал двусторонний контракт с «Майами» и принял участие в девяти матчах в предыдущем сезоне. Ранее Федерация НБА поздравила русского атлета Голдина с 25-летием. В предыдущих публикациях мы подробно обсуждали ситуацию с российским футб