Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дима Линк

Цветочная Галерея XVI – Алые бутоны

В моем летнем саду 2025 много цветов. И там растут Астры. Целые кустики с ними. Они прямо так и растут все вместе. На довольно не самых больших стеблях располагаются довольно средние или большие бутоны. Они точно большие для таких стеблей. Максимально возможный размер. Бывает что даже падают на землю и стебель не держит. Нужны палочки или подвязывать. Первое мое такое открытие про Астры. Цветочки очень красивые. И хорошо растут кучкой. Рядом. В большом количестве создавая украшение для зеленого ковра из травы. Очень красиво смотрятся. Отлично растут. Ветерок их может двигать. И даже они могут падать на землю. Без ветра они держат равновесие. Но чуть подует ветр и падают на бок. Или даже лежат на земле. Не все. Некоторые растения. Но достаточное количество чтобы обратить на это свое внимание. Астры мне очень понравились и буду выращивать их снова. Смотрите какой красивы алый цвет. У этих растений. Их много. И там разные цвета. Но вот целый кусок с алым цветом. Растут хорошо. И цвета ра

В моем летнем саду 2025 много цветов. И там растут Астры. Целые кустики с ними. Они прямо так и растут все вместе. На довольно не самых больших стеблях располагаются довольно средние или большие бутоны. Они точно большие для таких стеблей. Максимально возможный размер. Бывает что даже падают на землю и стебель не держит. Нужны палочки или подвязывать. Первое мое такое открытие про Астры.

-2

Цветочки очень красивые. И хорошо растут кучкой. Рядом. В большом количестве создавая украшение для зеленого ковра из травы. Очень красиво смотрятся. Отлично растут. Ветерок их может двигать. И даже они могут падать на землю. Без ветра они держат равновесие. Но чуть подует ветр и падают на бок. Или даже лежат на земле. Не все. Некоторые растения. Но достаточное количество чтобы обратить на это свое внимание.

-3

Астры мне очень понравились и буду выращивать их снова. Смотрите какой красивы алый цвет. У этих растений. Их много. И там разные цвета. Но вот целый кусок с алым цветом. Растут хорошо. И цвета разные. Но можно и 1 какой-то цвет взять. Такие заметные лепестки. И круглая форма. Хороший бутончик.

-4

Астры выросли в большом количестве. И это огромный плюс для начинающего садовода. Они довольно удобные растения. Хорошо растут. И главное отлично уживаются рядом. Я сажал их довольно плотно.

-5

В таком саду приятно прогуляться. Много красивых цветов растет кучками. Небольшими группами. Летнее дело - сделано – и можно прогуляться. Сад вырос. Очень позитивно на это смотреть. Солнце. И все растет. И цветет. Растения Астры хорошо приживаются. Единственное что надо помнить рекомендацию. Сажать их 1 раз в 5 лет на одно и тоже место. Сам пока не проверял.

-6

Гулять в саду хорошо и весело. Хорошее настроение и безмятежность. Светлый день. Вокруг цветы. И зеленая трава. Цветы красивые. Астры алого цвета к примеру. Целая кучка. Довольно много их даже выросло. Когда сажал -не помню сколько их даже было.

-7

Отлично выросли. Стали большими и зацвели. Самое время теперь ходить и смотреть на них. Как в музее. Только тут цветы. Их интересно рассматривать. Астры не такие высокие цветы. И придется наклониться к земле чтобы их рассмотреть получше.

-8

Астры цветочки не такие большие зато их много. Они берут количеством как говорится. И разными цветами. В большом количестве они точно классно будут смотреться. На клумбе или на огороде. В саду им самое место. Отличный выбор для садовода.

-9

-10

Астры, Астры – хорошее летнее воспоминание. Так здорово сейчас рассматривать фотографии с прошлого сезона. Сезона 2025. Астры вот красивые растут. Алые. Такая целая кучка. Группа растений. Возвышается над зеленой травой. Не помню уже как этому отнеслись пчелы и муравьи, жуки. Но наверное там летали. Скорее всего.

-11

Астры красивые и интересные цветы. Растут и радуются. Садовод тоже может порадоваться что вот такое чудо выросло. Астры отлично смотрятся в моем летнем саду. Такие алые. Такие прямо красноватые, но не красные. Какой цвет получился. Вот всегда интересно узнать -а что же вырастет.

-12
-13

Сначала растут зеленые кустики. А потом только начинается цветение. В конце июля в моем случае. Постепенно началось цветение. Пол лета они еще росли. И до этого росли на окошке весной. Довольно им надо много времени. Но потом появляются такие алые бутоны. Вот очень красиво получилось. Такой летний момент. Радость.

-14

Дима Линк делает ретро видеоигры, приложения, немного музыку, пишет истории, и еще некоторое ретро.

ВЕБСАЙТ: http://www.dimalink.tv-games.ru/home_rus.html

БЛОГЕР:
https://dimalinkrus.blogspot.com/
МАСТОДОН:
https://mastodon.social/@DimaLinkRus