Всем ,большой майский ПРИВЕТ . Целый месяц ничего не снимаю , но вышиваю. Немного уделяю время игрушкам из ваты и из крестика 🙃
Конец весны и лето - время , когда планы строить не получается , да и наверно не надо.
По возможности видео попробую выпускать раз в месяц.
Основная площадка в ВК, возможно что то на Дзене получится загружать.