«Доля Малого и среднего бизнеса в России демонстрирует устойчивый и качественный рост, увеличив свою долю в экономике до 21,7%. Это рекордное значение за последние шесть лет:…»-сообщает Министерство экономического развития. При этом власти умалчивают что, доля российского малого бизнеса в экономике в 2 с лишним раза отстаёт не только от ведущих стран, но и значительно меньше, чем в развивающихся странах, где доля малого бизнеса в ВВП колеблется в широком диапазоне от 40 до 70 %. При этом, несмотря на постоянные заявления руководства, о необходимости развития предпринимательства, на протяжении последних 25 лет, роль малого и среднего бизнеса в российской экономике не меняется. Страна не имеет программы выхода из кризиса, а налоговик, возглавляющий правительство, не может развивать экономику, его удел - собирать дань! И вот недавнее ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: законодатели приняли 425-ФЗ от 28 ноября 2025 года с поправки в НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС, по которому власть в лице законодателей, придумала