Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Забрал стартовый пакет на 21 км

Очередной раз удивляюсь количеству людей… говорят о 40 тыс зарегистрированных в Москве! В очереди только и разговоров было «а что там в стартовый пакет положили?», «а будут ли духи?» ))) В итоге пиво! Хз как к этому относиться, но мой мозг отказывается воспринимать что пиво бывает безалкогольное )

Забрал стартовый пакет на 21 км

Очередной раз удивляюсь количеству людей… говорят о 40 тыс зарегистрированных в Москве!

В очереди только и разговоров было «а что там в стартовый пакет положили?», «а будут ли духи?» )))

В итоге пиво!

Хз как к этому относиться, но мой мозг отказывается воспринимать что пиво бывает безалкогольное )

-2
-3