Депутат Госдумы от партии «Новые люди» Владимир Кошелев выступил с неожиданным заявлением. По его словам, плановое отключение горячей воды выгодно жителям, потому что они платят меньше.
«Если профилактические работы займут 14 дней, то сумма платежа за горячую воду может уменьшиться почти на 50%», — заявил Кошелев.
Расчёт депутата таков: плата за горячую воду начисляется по факту потребления.