Продолжим знакомство с книгами, материал в которых я получала при общении с Наставником. Как вы уже знаете, я ченнелер, автор более 10 книг и сейчас работаю над новой книгой посвященной роду, семье.
Когда родители делят детей на любимых и не любимых (02.08.2022)...Когда родитель на уровне своей энергии отрезает своего ребенка от себя, идет откачка родителем энергии от ребенка. Идет неправильное энергопостроение.
При правильном энергопостроении родитель питает своей энергией (любовью) своего ребенка. Ребенок на этой энергии будет расти, и напитываться ею. Это как корни (родители) питают свой росток (ребенка).
При обратной ситуации, когда родители энергетически отказываются от своего ребенка, не желают ему блага, не желают ему здравия, родители «вампирят» ребенка на тонком плане. Родители откачивают у ребенка энергию благополучия, здравия, раскрытия потенциала ребенка в будущем. Идет отток энергии от ребенка родителям. Родители пытаются вырасти на энергии ребенка (корень питается ростк