На улице Строительной в Саранске «Лада Веста» при повороте налево не уступила встречному «Форду Фокусу». После столкновения пассажирке понадобилась помощь врачей. После аварии на Строительной в Саранске наказали обоих водителей В Саранске после ДТП на улице Строительной административные материалы составили на обоих участников аварии. Об этом сообщил источник в Госавтоинспекции Мордовии. Авария произошла 21 мая в 08:45 в Пролетарском районе, возле дома №53 на улице Строительной. По данным инспекторов, 53-летний водитель «Лады Весты» поворачивал налево и не уступил дорогу «Форду Фокусу», который ехал прямо во встречном направлении. После столкновения за медицинской помощью обратилась 34-летняя пассажирка «Лады». Ее осмотрели в Мордовской республиканской центральной клинической больнице, оказали помощь и отпустили домой. Женщине назначили амбулаторное лечение. Водители, по информации Госавтоинспекции, были трезвы. На водителя «Лады Весты» составили материал за то, что он не уступил дорогу