Анна Мерзликина, экс-супруга актёра Андрея Мерзликина, призналась, что обратилась к психотерапевту после развода с артистом. В личном блоге она рассказала, что еженедельно встречается со специалистом уже более года. «Еженедельная индивидуальная сессия с психотерапевтом. Больше года работаю в таком режиме. Запрос меняется, но работа всё глубже», — поделилась она. Напомним, что супруги провели вместе 20 лет — за это время у них появилось четверо детей. Их брак долгое время считали примером крепкой семьи. В публичных выходах Андрей неизменно демонстрировал трепетное отношение к жене и говорил о ней с большой любовью и теплотой. Однако летом прошлого года неожиданно появилась новость об их разводе — официально Мерзликины расторгли брак в День семьи, любви и верности. Ранее звезда сериала «Бумер» заявил, что на данный момент у жены новые отношения, а живёт она не в России. Именно по этой причине дети сейчас живут с ним. Читайте также: Бывшая жена Андрея Мерзликина — о домашнем труде: «Требу